Здравствуйте .Мне очень нужна ваша помощь .У нас с парнем большая разница в возрасте ему 26 мне 18.У нас была ситуация что я ему изменила . Мы всё обсудили это и не раз с ним ,после всего мы все - вопрос №3391120

равно вместе были но сейчас все на волоске.Он не верит мне.Хотя, у него есть пароли, мы весь день разговариваем, он знает что я дома сижу.У нас ссоры через день, мы все время тянем все старое, прошлое за собой.На нужно на том моменте поставить точку, я должна вернуть его доверие но он сказал что словами у меня не получится и он вообще сомневается что у мне что-то получится.Нужно не словами а действиями доказать но я не знаю какими, подскажите мне пожалуйста.МНЕ очень нужна ваша Помощь.Я безумно люблю его и не хочу терять эти отношения.Если ли возможность их спасти? Подскажите.Если да то как? Я буду ждать вашего ответа очень сильно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно разобраться а себе. Если любите, то зачем изменили? И никакими действиями вы ничего не докажете. Парень вас не простил, зато получил эффективный инструмент для манипуляций вами. Это тоже не имеет никакого отношения к любви. Но он не откажется от этого инструмента. Ему так выгодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Походите к семейному психологу вдвоём с парнем.