Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я девушка, 23 года и за всю жизнь ни разу не влюблялась. Были парни, которые нравились чисто внешне или характером, а такого, чтобы влюбиться по уши, - вопрос №3392196

потерять голову и захотеть с ним отношений — такого нет. Что со мной не так?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно, имеются некие внутренние блоки, запреты, страхи, которые Вы не осознаете и которые подавляют Ваши эмоции, мешают их проявлению в отношениях с мужчинами. Чтобы разобраться в этом вопросе, желательно провести тщательный анализ Вашего прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения!
Возможно не пришло время и вы ещё не встретили того самого.! В любом случае имеет смысл проанализировать вашу модель поведения с противоположным полом, а также понять насколько грамотно вы умеете выстраивать отношения и взаимодействие.
Если хотите более детально разобраться в себе, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Ксения, здравствуйте!
 Думаю, что с вами что-то не так не потому, что вы не влюблялись, а потому, что вы неверно понимаете любовь, принимая за неё страсть.Ведь то, что вы описали не имеет к любви никакого отношения.
 Вам стоит разобраться — а что же такое настоящая любовь?
И понять, чего вы хотите на самом деле.
Здравствуйте, Ксения!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.