Добрый день, установил душевую систему манакор тека с термостатом справа, но перепутан подвод холодной и горячей воды- как следствие система не работает корректно, можно ли переставить термостат - вопрос №3392325

налево а крутилку напора воды направо, чтобы стену не ломать?

Ответы

Скорее всего нет, так как обычно сам термостат встроен или имеет дополнительный отвод.
Так же можно подумать поменять «входы» в месте подключения к стояку.
Пришлите фото, понятнее будет...