Здравствуйте! Моя дочь все время сидит в телефоне,меня не слушает,не знаю что с ней делать. - вопрос №3393429

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. При таком подходе «с ней делать» — ничего у Вас не получится. Попробуйте стать ближе к Вашей дочери, проникнуться ее интересами, ее жизнью и убрать подальше собственные амбиции.
Здравствуйте.
    Ваша дочь «все время сидит в телефоне и Вас не слушает». Вероятно, Вам не хватает ее внимания, Вы чувствуете себя одиноко при этом? Вы хотите, чтобы она демонстрировала Вам любовь и внимание, но она этого не делает и Вы злитесь на нее, верно понимаю? И вопрос: «что с нею делать» — предполагает, вероятно, некий «рецепт» прочитав который, Вы сможете получить все то от нее, что так хотите? Огорчу, нет у нас такого рецепта. Как и из кувшина, можно налить в стакан лишь то, что Вы в этот кувшин налили ранее, так и от дочери Вы можете получить лишь то, что в нее вложили. Так что начинайте «вкладывать» в дочь внимание, уважение, интересуйтесь ею. Если что-то не получается ( а вот так вот, с кондачка, разумеется не получится, нужны: опыт, навык, знания), Вы всегда можете взять личную консультацию специалиста здесь.
Здравствуйте, Виктория!
Вы хотите сказать, что вам тяжело справиться с воспитанием дочери и найти общий язык с ней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих сложностях в отношениях с дочкой, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.