Добрый день. Расшифруйте пожалуйста результат спермограммы. Заранее спасибо. - вопрос №3393568

2 ответа

Ответы

Добрый день, по анализу незначительно снижено количество подвижных сперматозоидов. Все зависит для чего вы делали данный анализ. Если Вас интересует более глубокий анализ пишите.
Здравствуйте! Наблюдается снижение активности подвижных сперматозоидов. И еще повышение количества круглых клеток, что может говорить об инфекции, воспалении, проблемах с эякуляцией. Может были травмы яичек или операции на них?