нужна помощь - вопрос №339372

здравствуйте меня мучает постоянно одно и тоже, я давно похаранила свою первую любовь, прошло время я вышла замуж родила сына и его назвала именем мальчика к которому испытывала чувства, я ношу его кольцо так ка мы хотели пожениться, с мужем я разошлась, со вторым гражданским мужем не ладится, подскажите что делать

Ответы

 Здравствуйте, Изольда!

 На вопрос «Что делать?» отвечу так: если не можите справиться самостоятельно, то обратитесь за помощью к специалисту, чтобы он помог найти выход из ситуации.

Проблема в том, что свою первую любовь Вы похоронили в телесной форме, а вот в эмоциональном плане нет. И теперь получается такая ситуация, что человека в жизни уже нет, но мысленно Вы всё ровно поддерживаете с ним связь, держите для него место рядом с собой (носите его кольцо, даёте ребёнку его имя), т.е. ведёте себя таким образом как будто мужчина уехал и вскоре вернётся, хотя на самом деле это не так. Проще говоря, Вы не пережили его уход из этой жизни и эмоционально не отпустили его,  а значит место рядом с Вами занято, поэтому с другими мужчинами такие проблемы. Мужчины хотят стороить семью со свободной женщиной.

Обращайтесь за консультацией, помогу найти выход из вашей ситуации.

С уважением, Вероника.