Сглаз - вопрос №339513

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как узнать есть ли на мне сглаз или нет?

Ответы

Добрый день Дмитрий. Все просто, если Вы почувствовали что  все не так как раньше, что  что-то мешает, все идет  с точность до наоборот. Стоит пойти на сеанс  по диагностики. Это платно, но вполне доступно. Специалист просмотрит наличие негатива и его классификацию- самосглаз, набранный негатив, сглаз, сильный сглаз, порча. И тогда даст рекомендации как исправить проблему

Дмитрий, сами не узнаете (игры разума, порой могут сыграть злую шутку). Нужна помощь специалиста. Выбирайте своего — вам просмотрят. Понадобится моя помощь — пишите в чат (диагностика и работа (если понадобится) — платные)