Доброго Дня,Уважаемые Эксперты !!! Нужна ВАША помощь !НЕ БЕСПЛАТНО ! - вопрос №3395452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ринат, обратитесь теперь ещё и в чат к экспертам. Вы обязательно получите помощь, о которой просите. Опишите свою историю наиболее подробно, обозначьте цель, что хотите получить в результате. Ситуация кажется безвыходной тогда, когда Вы с ней пытаетесь справиться один на один. Все проблемы решаемы, всегда есть несколько путей. Мы поможем Вам выбрать тот, который подходит лично Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам нужно выбрать эксперта, описать свою ситуацию и получить квалифицированную помощь! Можно написать в чат и там начать общение.Удачи!
Здравствуйте, Ринат! Выбирайте эксперта и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?