сегодня я почувствовал сильный прокол в нижней части спины левой руки; что может быть Я хочу отметить, что я тренируюсь, и моя последняя тренировка была именно той частью - вопрос №3395660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каким видом спорта занимаетесь?.. Возможно,  резко  увеличили нагрузку…
Здравствуйте, возможно вы перетрудились на тренировке, было неосторожное резкое движение. Как себя сейчас чувствуете?