Здравствуйте у меня на челене есть прыщики расположеные по всей длине и в промежности а так же на под головкой сгрупированые посоветуйте что делать и как от них избавиться а то это весьма - вопрос №3395956

щекотливая тема А обращаться куда-то я стесняюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Михаил, стеснятся в данном случае не стоит, т.к причин появления прыщей много, да и Вы не первый и не единственный, кто обращается к доктору с подобной проблемой. Необходимо набраться мужества и отправляется к урологу. Самолечение или не правильно диагностированное заболевание и рекомендованное лечение по интернету могут навредить Вашему здоровью.