Здравствуйте! Мне 21, половой жизнью не живу. Месячные первые были в 13 лет, цикл всегда был не регулярный, последние месячные 20 мая (длились 5 дней). Была вчера на УЗИ - все в норме, ендометрий - вопрос №3395957

7 мм. Анализы: ТТГ -6,23; ЛГ — 6,57; ФСГ -3,17; Пролактин — 7,25; тестостерон -22,30. К врачу в среду, очень переживаю. Какой может быть диагноз?
1 ответ

Ответы

На то и врач, к которому вы идете на прием. Он же собирает анамнез-а это самое главное. По гормонами пробирки к ттг. Надо делать узи щитовидной железы.