♦️🔷♦️🔷♦️🔷Ленорман♦️🔷♦️🔷♦️ Добрый день уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием триады 1. Чувства... - вопрос №3395989

М к Ж Горра-Ключ-Сердце
2.Плана М к Ж ближайший месяц Развилка-Кольцо-Змеяизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. 1.Гора препятствий возникнет в любовных вопросах, но все же вопросы будут решены и ключ будет найден именно в сердечных делах. 2.Перед мужчиной встанет выбор среди женщин. И женщиной сигнификатором он продолжит общение.
Здравствуйте! 1.Есть преграды и барьеры, но ктото из вас будет искать ключ  отношениям, сердце говорит о любви 2.Идет развилка, как любовный треугольник, будет предложение и змея то карта страсти и секса между вами… Удачи!!!