будет ли положительное для меня решение в ближайшие два месяца ? - вопрос №3396034

600 p
очень важный этап рассмотрения дела на продление вида на жительство в суде
рассматривали предварительно 8 месяцев. сделав очевидные грубые ошибки в в частичном решении несмотря на протест бюрократы приняли ошибочное решение. опытный юрист его четко и убедительно обжаловал в суде вопрос будет ли положительное для меня решение в ближайшие два месяца?
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет. Однозначно
Ваш вопрос решится положительно
Здравствуйте. Этот этап вашей жизни подходит к концу, вам придется уехать по истечению срока вашего там пребывания, установленного бюрократами.
Доброго времени! Еще нужно будет побороться, но результат скорее будет положительным, возможны доп.платы в вопросе.
здравствуйте Игорь да решение будет в вашу пользу. А вот с бизнесом до конца года не стабильно выходит, вам зла желает человек, близкий к вам.
В суде опытный юрист выиграет Ваш спор. Но будут большие судебные издержки и оплата юристу. Ваше финансовое состояние останется в минусе.
Здравствуйте.
Однозначно показано «Да».
Вы заблуждаетесь в фактах дела, решение будет отрицательным,
Подробно с видеоhttps://youtu.be/u2sOYKLPW_E
решение будет положительным для вас… и новости будут вскоре
Да, четко карты показали положительный исход дела в вашу пользу.
Абсолютная победа в Вашей ситуации.
Здравствуйте, не все так просто, поскольку признание собственных ошибок бюрократов очень опасно для карьеры и зарплаты самих бюрократов, поэтому они будут задерживать эти сроки максимально долго. Если надавить на рычаг, обязать их к срокам, то ситуация изменится уже в сентябре (если есть указание дать мж в ближайшее время, то дадут), пока я вижу ту же тягомотину, но при ударе (споре, новом иске и тд) дадут.
Здравствуйте
решение будет в вашу пользу, но ещё придётся побороться за него, хочется сказать ещё, что вам нужно разобраться во всех деталях, вам известно не обо всем
Ситуация не закончится  в течение двух месяцев,  человек не заинтересован вам помочь.
Здравствуйте.
По идущей информации-у вас горит зеленый свет, всё может решиться немного раньше!
Возможно были знаки Свыше, что желаемое-сбудется!
По картам идет-добро, исполнение желания.
Успехов.
Здравствуйте! Пока проблемы идут в Вашей ситуации, надо поднимать энергетику, тогда ситуация еще может обойтись.

Положительное решение будет раньше 2 месяцев, с юристом
Вам повезло, он все сделает наилучшим образом для Вас.

Решение пока будит отрицательным.
Здравствуйте!
У вас все получиться!
Здравствуйте, можно сказать, зная, когда было запущено производство дела (дата или точный период).