добрый день, поступила предложение поехать на работу в Польшу. Скажите пожалуйста стоит ли Ехать? Будет там хороший заработок?Юлия 27.08.96 - вопрос №3396327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заработок выше среднего, по нашим меркам. То есть можно заработать и улучшить своё положение, но не за пару месяцев. Минимум год понадобится, чтобы были значительные изменения. Съездить не помешает — это будет новый опыт и интересные впечатления
Езжайте.Это прекрасный шанс заработать и подпитаться иной энергетикой.Вам нужно обновление.

@ SOFIA CHERNAYA