Здравствуйте, парень сказал, что я ему нравлюсь, но пока что он не хочет отношений. Были в одной компании, ушли в другую комнату, чтобы поговорить. Были и объятия и поцелуи. Сказал что - вопрос №3396465

нравлюсь.Когда я сказала ему, что он пишет 24/7 другой, он сразу начал говорить, что ему другая не нужна и дал понять, что ревнует. Через день он сказал что мы можем общаться, дружить, но пока что отношений он не хочет. Посоветуйте что делать, прошу. 😔
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы не пишите, как вы к нему относитесь и чего вы хотите в этих отношениях. Вы же можете согласиться с ним или нет. А может вы решать сами не умеете, так надо пробовать это делать.
Здравствуйте, Аня! Сколько вам лет?