Я сегодня в первый раз за свою жизнь нарисовала свой дом,,,и почему то окунулась в глубокое детство именно туда где в этом доме есть моя мама,,,к сожелению её нету уже с нами 16 лет. ???? - вопрос №3396677

2 ответа

Ответы

Добрый день! Если вам нужна какая-то помощь, напишите более конкретно свой вопрос.
Здравствуйте, Людмила!
Это говорит о том, что переживания утраты мамы для вас являются тяжёлым моментом и возможно даже сейчас вы не пережили до конца эти эмоции. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.