Здравствуйте. Писала то, что боюсь беременности при глубоком петтинге (когда пальцы вводят) Сегодня сделала узи малого таза. Задержка пришла один день. Сделала утром тест (фото) потом поехала - вопрос №3397112

наузи. Скажите, по узи у меня ведь тоже нету беременности и все хорошо? Написано что слой эндометрия 10мм, это нормально? Значит скоро начнутся месячные? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте, по данным узи беременности нет. 10 мм нормальный эндометрий. Не переживайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.