Здравствуйте. По назначению гинеколога пила Джес плюс 2 года. Прекратила, 1 цикл после отмены 30 дней, 2 цикл 35 дней, на 3 цикл на 47 день появились коричневые выделения в пределах 2х - вопрос №3397281

ежедневоквдень, необильные, без запаха. Думала так начинаются месячные, но они уже 3й день такие, иногда красноватые выделения. Тесты отрицательные. Стоит ли волноваться или это восстановление цикла?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по вашему описанию похоже на восстановление цикла после приема гормонального препарата.для подробного ответа необходимо узнать ваш возраст, гинекологические заболевания в анамнезе.