роаккутан - вопрос №339742

 Здравствуйте!
болею от угрей
 я принимаю роаккутан вместе с изотрексином(тоесть лекарство на подобе изотрексина)
курс лечения 3 месяца
врачь говорит что етого достаточно и что я вылечусь полностью и что потом меня не будеть высыпать угрями
но я читал что многих после приема припарата опять высыпало( может меня такое ждать?
во время курса нельзя принимать алкоголь а после курса врач сказал что препарат выводится с организмаза 2 месяца и я вот думаю стоит ли в ети 2 месяца пить спиртное?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Рецидив, конечно, возможен, от этого никто не застрахован. Но рецидивы бывают не так уж часто. Настраивайтесь на то, что всё будет хорошо.

А спиртное, конечно, не надо пить в эти 2 месяца. Между прочим, спиртное вообще плохо влияет на кожу.