Проблемы в бизнесе. - вопрос №339749

Здравствуйте! Последнее время у меня проблемы с бизнесом( две машины спецтехники в собственности и два водителя, сдаю в аренду). Бизнес совместный с гражданским мужем. С июня-июля начались постоянные проблемы, все как будто посыпалось… Пожалуйста помогите разобраться и разрешить это… может быть посоветуете какой-нибудь обряд или заговор на привлечение удачи и снятие негатива… Я Екатерина 28.11.1973 Москва, муж Вильгельм 30.07.1977 Армениясело Бджни(Ереван). Живем у меня в Москве… Очень прошу помочь… заранее огромное спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Создавшейся проблемой больше озабочены вы, чем ваш муж и тянете бизес сами, потдержки от него мало.

Обрядов и заговоров много. Чтобы облегчить ситуацию читайте молитву Куприяна, она поможет негатив облегчить и молитву для удачной торговли:

Дела, господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не Можете творити ни чтоже. Господи мой, Господи вepoю объем души Моей помози мне грешной, рабе Божей (имя) сию нашу жизнь торговлей в купле, продаже и меняльстве и во Всем. Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангeл Михаил, во твoe святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами рабу Божию (имя) начати и совершите счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно, и во веки веков, аминь".

В плане ритуалов самостоятельно вам несправиться, обратитесь к профессионалу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, выплывите. Кто у вас Татьяна?

Екатерина Вам стоит решить для себя 2 проблемы. И тогда у Вас все наладится. А вот применять  или самим пытаться выяснить наличие негатива -не советую. Можно еще больше нажить проблем.