Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №3397765

600 p
Хотела Вас попросить посмотреть как пройдёт завтрашний день и вечер у меня в личной жизни?
И посмотрите будет ли у меня то что я хотела сегодня завтра?
Екатерина 04.12.1991 если можно то понятными словами я просто не сильна в Эзотерических словах☺️

Дополнение автора от 13.08.19 08:06:23
Вопрос был ночью написать это уже сегодняшний день про сегодня вопрос Дорогие эксперты☺️
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Завтрашний день вы проведёте в окружении человека, с которым планируете его провести, всё сложится благоприятно, желание исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание состоится ,  порадуетесь   оба  встрече. То что вы хотели то исполнится на 50%
общение будет у вас приятное.
Здравствуйте, Екатерина.
На завтра карты предсказывают вам свидание и общение с мужчиной, о котором думаете. Пройдет отлично, у обоих вижу положительные эмоции и тяга друг к другу.
То, что хотели, реализовать получится, но не в полной мере.
Удачи вам и всех благ!
Будет разочарование.
Здравствуйте. Карты показали большую покупку, то о чём Вы давно думали.
Не всё задуманное осуществится. Но будет приятная встреча и подарок. То ли сами покупаете то ли от МЧ.

Все  что вы задумали  у вас все  пройдет  хорошо.  И получится. В  личном  идет общение с  мужчиной  и приятный  разговор.
Доброго утра!
Идет линия карт удачный день, хорошее времяпровождение, общения и принятия решений о дальнейшем.
Катя, сегодня, 13 августа, у Вас будет сложный день -  первая половина дня — переговоры, которые, вряд ли оправдают Ваши ожидания. К концу дня,  просматривается встреча с мужчиной,  от которого, Вы, возможно, ждете каких-то действий, однако,  ощущение, что он, также,  по каким-то причинам, не сможет Вам помочь.
Здравствуйте! Постарайтесь сегодня не упустить из рук, что-то важное для вас. Напрягите свои силы и внимание, чтобы проявить бдительность во всём. В каких-то вопросах придётся побороться за свои интересы. Может наметится выгодное для вас сотрудничество, с человеком. которого уже знаете. Ожидает встреча со старыми знакомыми. Постарайтесь привести своё внутреннее состояние в равновесие с самой собой и не верьте сегодня словам. Вы горите желанием получить что-то важное для вас, но придётся ещё немножко подождать, обязательно получите через время. Всего доброго!
День позитивный с самого утра.Все задуманное исполнится.
День будет для вас очень насыщенный, я вижу, что у вас будет встреча в ближайшее время с мужчиной и с ним у вас получится построить отношения. Будет понимание и забота
Хорошо у вас все пройдет. Да будет что хотели
Здравствуйте! День в целом положительно должен пройти. Но чего-то из того, что Вы хотите, Вы сегодня не получите. Это будет позже.
По вечеру показан рост чувств и эмоций, некий всплеск любовной волны будет,
ваша женская энергетика раскроется( вы будете очень притягательны для мужчины)
отличный вечер ждет!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вечером Вас ждет свидание, которое пройдет удачно. Отношения продолжатся. Днем будет не все так гладко как хотелось бы, но неплохо.

Здравствуйте, сегодняшний день идеален для любых начинаний. Дерзайте!
Добрый день! Встреча с парнем у вас должна состоятся.Он вам должен был что-то рассказать серьезное, чтобы решить все на дальнейшее.Вас парень любит.