Добрый день Встречаемся с парнем 10 лет,сейчас мне 26,ему 28 Со свадьбой постоянно откладывает,даже не живём вместе,якобы снимать не хочет,и ипотеку не хочет.В последнее время заводит разговоры,что - вопрос №3397830

он для меня делает всё, а я только мозг выношу И что хочу замуж только потому что подруги все замуж повыскакивали.Как доказать человеку обратное? меня коробит жить с родитклями, почему это нормально для мужика 28 лет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета!
Очевидно что ваш парень не готов брать на себя ответственность за ваши отношения. Видимо у парня совсем другие планы. Вопрос, а где же вы? Имеет смысл проанализировать ваши отношения, а вам разобраться в себе и понять нужен ли вам этот человек и такие отношения.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Елизавета!

«почему это нормально для мужика 28 лет?» — Потому, что это нормально именно для этого парня. Другой вопрос, нормально ли это для вас.

«Как доказать человеку обратное?» — Никак! Любая ваша попытка что-то доказать или переубедить, будут вызывать у парня сопротивление и агрессию. Вы можете принять такое виденье отношений парня или можете не принимать.

«меня коробит жить с родитклями» — А что вам мешает жить своей отдельной самостоятельно жизнью? Причём тут парень к вашей жизни с родителями или отдельно от них? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Парня устраивает текущая ситуация и жениться на вас он не хочет. Вам же не обязательно рассчитывать на парня, вы можете начать жить так, как именно вам больше нравится, например отдельно от родителей.
Здравствуйте, Елизавета!
Вы можете так никогда и не узнать "почему это нормально для мужика 28 лет"… но вы точно имеете возможность найти ответ на другой вопрос: «почему вы до сих пор с ним вместе...». Удачи. Ирина.