Доброго времени суток, сегодня был половой акт, во время секса понял что не выдерживаю и кончил при этом был в презервативе и вытащил прежде чем кончить, но девушку до оргазма не довёл, оставлять ее - вопрос №3397887

неудовлетворенной не хотелось, поэтому сняв презерватив, я начал его промывать, водой и мылом, на протяжении 7 минут ждал чтобы все семя вышло, так как замечал что после семяизвержения иногда выделяется ещё, «подтекает» как бы, промыв член, промыл половые органы девушки (половой акт был в душе), после промывки вошёл, и через 40 секунд девушка дошла до оргазма и я сразу вытащил (не кончал и был без презерватива), вопрос вот в чем, могло ли во время полового акта после промывки просочиться семя (сперма или околосемянная жидкость) и может ли девушка забеременеть, стоит ли паниковать?

Ответы

Здравствуйте!
Беременность маловероятна.