Здравствуйте. Мне приснился такой сон, что моя знакомая захотела покончить с собой, после ухода ее мужчины ( хотя в жизни у нее все хорошо). Она режет себе вены, а я выхватываю у нее нож, и спасаю. - вопрос №3398457

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, в отношениях Вашей знакомой, не всё, так гладко и безоблачно, как кажется на первый взгляд… Нож снится к ссоре… Вас попросят о понимании и поддержке… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы быть со своей знакомой более в близких отношениях и быть ей полезной, а не ссориться по пустякам.-Не заниматься кровопусканием.Хороших снов!