Подруга отказывается от общения - вопрос №3398694

У меня есть хороший друг. И дня не проходило, чтобы мы увлеченно не болтали.
Дело в том, что в последнюю нашу совместную прогулку мне она показалась очень привлекательной и я переступил черту дружбы. Она и сама была не против этого поцелуя. Не проявляла никакого сопротивления, даже напротив, была увлечена так же как и я. Стоит так же отметить, что у неё есть молодой человек. На утро мне стало очень стыдно за свой поступок и я решил извиниться перед ней. Моё желание набрать её испарилось, когда я увидел сообщение, отправленное мне в час ночи. В нём она говорила, что является плохим человеком. Что я хороший парень, но для неё я друг. Для меня это не было обидным, так как я и не претендовал на что-то большее. Но проблема заключается в том, что теперь подруга будто избегает меня. На сообщения отвечает вяло, а некоторые оставляет без ответа. Можете помочь советом. Что мне теперь делать? Оставить её в покое и жалеть о содеянном и о потерянном друге будет, в данном случае, лучшим решением?

Ответы

Здравствуйте Александр!
Ещё не все потеряно! Если есть большое желание вернуть подругу, можете попробовать это сделать.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.