Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №3399097

1500 p
Хотелось бы узнать, что мне готовит мой личный Новый Год в основных сферах бытия (здоровье, семья, работа, финансы). Что принесет? Надежды или разочарования? Радости или печали? Как известно, кто предупрежден — тот защищен. БЛАГОДАРЮ! Рада, 13.08.1974, 21:30, Ленинград.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Главное в вашей ситуации сейчас здоровье.Меньше нерв и будет всё ок.
Что касаемо личной жизни, тут ровно.Ваш тыл прикрыт.
Работа, будет не одна в 2020.
Что касаемо защиты энергетике.Чаще обращайтесь за помощью к своему ангелу хранителю.И чаще говорите слова Благодарности.
Меньше расказывайте о своих планах друзьям и посторонним людям.Интуиция у вас хорошая.Можете распознать шестым чувством, человека о его намерениях.
Больше слушайте, своим сердцем, чем ушами.
По жизни, вы всё таки, человек осторожный.
Отличного вам ,2020 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайший год у Вас показано развитие и укрепление отношений с мужчиной, который уже знаком и есть общение.
В сфере работы Вас ожидает смена места и хорошая зарплата, финансовая  стабильность придёт к Вам.
Здоровью в ближайшем году ничего не угрожает серьёзного.
С уважением, Александр.
В плане здоровья возникнуть могут проблемы, усталость негатив, нужен отдых, в плане финансов начиная с март месяца фон стабилен, спадов не будет, рост финансовый в течении года, разочарований в целом не ожидается, целей добьетесь многих, в плане работы карьерный рост либо смена места работы, либо деятельности, год удачен для новых начинаний, в плане личной жизни радость будет не горечь, хотя в начале года будет разочарование но осень порадует
Здравствуйте
Финансовая сторона вас начнёт приятно удивлять с мая.
В личной жизни просматриваются перемены в январе. Укрепит \выведите на новый уровень отношения, гармонизируете отношения в семье. Решите важные для вас вопросы.
С работой будут трудности, но к апрелю все трудности вы преодолеете. Возможна смена работы.
Ро здоровью, изменений никаких не вижу, но появится опасность, вам необходимо следить за весом, суставчиками,. Так же, нельзя злоупотреблять сладким.
С прошедшим, Вас, днём рождения! Удачи вам во всём !

Здравствуйте.
Здоровье вас не подведет, прекрасная работа организма, какие то мелкие заболевания будут протекать легко и проходить быстро. В семье тоже все отлично, хорошее отношение, чувства, любовь не наигранная. в работе ни чего глобальные, но продолжительное негативное отношение со стороны руководства ожидается, негатив заключаться будет в несправедливости. В материальном плане тоже не все будет вас устраивать, и количество денег не будет соответствовать вашим требованиям.
Здравствуйте.
Карты показывают, что год будет для вас продуктивным в первую очередь в вопросах любви и личных отношений. Вижу, что будут и новые знакомства, мужчины будут относиться к вам с интересом. Но основной мотив — это укрепление отношений с мужчиной, которого вы уже знаете и поддерживаете связь.
По финансам будет небольшой упадок в ближайшее время, но к счастью это временно, потому что до конца года вижу ситуация наладится. И вы приложите к этому усилия, и со стороны на раскладе вижу помощь может прийти.
По работе — чуть позже появится желание, а главное и возможность сменить место, и варианты куда перейти у вас будут. Выбирать нужно будет с осторожностью, потому что вижу подводные камни могут быть.
По здоровью — особенных проблем не просматривается, но могут беспокоить хронические заболевания, с которыми вы справитесь.
В целом мотив года у вас хороший — время для себя, и энергетическая наполненность, и чувства, и красота вокруг.
Удачи вам и всех благ!
Для вас не будет непостижимых проблем. В плане здоровья и семьи будет только подъем. Нет каких либо существенных проблем которые бы не разрешились. в плане работы ожидают в скором времени трудности. Они разрешатся, но заставят вас понервничать. Будет осуществлено задуманное. вы чего то ждете уже не первый год. в этом году мечта осуществится. очень благоприятный для вас год.
Здравствуйте.
По раскладу;
 основная карта- женщины и юноши, финансово-стабильно, реализация желаемого, поездки/посещения /путешествия, тут все нормально.
напряженно- отношения с некой женщиной,, связь с картой развода, кто-то периодически поигрывает вашими эмоциями.
прошлое- бывшие отношения уже законченные, зависшие по эмоциям-ожидания. Ждать мужчину бесполезно, карта потери вышла с ним. Помочь ему не сможете, у него плохая финансовая карта, потеря денег, он ни в лучшей форме.
В целом если отбросить прошлое и жить настоящим- отлично, для вас вышла хорошая карта.
p.s. фото выложили не ошибочно?
Здравствуйте. Год для вас будет положительным, финансы наладятся будет достаток, в семье негативных перемен не видно вы сможете регулировать конфликты. Год несёт вам новую покупку, приятную поездку.
Защищаться будет не от чего, Вы очень аккуратный человек.Блюдете за здоровым образом жизни, за финансами, прекрасно зная их передвижение, а в личном-вообще все замечательно складывается, изо дня в день взращивая себя в любви.Полностью состоялись.
Здравствуйте.
С прошедшим днём рождения, здоровья, счастья, благополучия и процветания!
Год будет спокойным, особых переживаний негативных не ожидается. Работа стабильна, финансы с весны будут идти вверх. В семье есть грусть небольшая, но это дело временное, с начала 2020 года будет решён этот вопрос. Здоровью внимание нужно уделить, особенно полноценно отдыхать и спать. Беречь себя. Много переживаете. Будьте аккуратнее в ноябре и апреле( показатели ухудшение здоровья).
Здравствуйте
вам готовит Новый год достаточно хорошие обстоятельства, я вижу, что у вас будет развитие отношений и будущее есть в этом союзе. Карты также показали то, что в этом году удастся разрешить финансовую ситуацию и улучшить фин положение.
Здравствуйте. Со здоровьем особых проблем не будет, неблагоприятный период для Вас весна — сень, остерегайтесь переохлаждения, в личной и финансовой сферах у Вас всё будет стабильно, ощущение внутреннего спокойствия.
Удачи Вам!
Здравствуйте.В вашей жизни настал важный период – начало нового жизненного цикла. В работе идет смена на более выгодную и стабильную работу по знакомству.В любви-развитие и укрепление отношений с мужчиной, который в вас влюблен.В здоровье проблем нет-только мелкие простуды.Ваше желание непременно осуществиться.Также ждет дальняя дорога очень счастливая, много эмоций будет и покупок.Разочарований не вижу в следующем году, одни радости и подарки судьбы.Всех благ!
Новый год принесёт радость и счастье в вашу жизнь, в семье и дома будет гармония, потому что вы делаете для этого, огорчения будут, сменяться радостью, мужчина верен вам и любит вас, вы занимаете главное место в его сердце,
Здравствуйте! В семье более или менее стабильная ситуация, но проблемные моменты будут. Со здоровьем есть проблемы. Надо сейчас их убирать, потому что потом они могут усугубиться. С финансами нормально все будет, но будет хотеться большего.
Связь с заграницей или дела, которые будут связаны с иностранцами.
В целом 2020 г.будет для вас успешным хорошим.Больших потрясений не предвидится.
В плане здоровья  все хорошо.Мелкие проблемы (простуда) не в счет.
В личной жизни без потрясений.Стабильно и прочно.На работе тоже нормально.Вас уважают и с вами считаются.
Единственно, вы должны быть  информированы, что в плане финансов может быть обман и манипуляция.Будьте внимательны и осторожны и тогда проблем не будет.

В финансовой сфере возможны существенные перемены в лучшую стороны —  смена работы с увеличением Вашего статуса и зарплаты, В плане здоровью серьезных проблем не будет, но Вы сильно утомлены и нуждаетесь в отдыхе, который Вы заслужили. В личной жизни – укрепление существующих  отношений, выход на новый уровень, сильные взаимные чувства.

Здравствуйте.2020 год для Вас более менее стабильным.В сфере здоровья беспокойств не будет.Весна и осень может побеспокоить не значительно.Семья достаточно сформирована со своим режимом.Здесь перемен не предстоит.В сфере работы переменный успех и финансовый достаток.
год будет стабильным в финансах и прибыльным… возможно сможете открыть свой благополучный  бизнес… и на душе от этого станет по спокойнее…
Доброго времени! В личной жизни в течении года будет момент, когда будет казаться, что Вы взвалили все тяготы на себя, но будет будто не удобно сказать об этом партнеру, то говорить об этом нужно обязательно.В самой сфере все будет стабильно, но и знакомство тоже будет место быть, но больше не личного, а рабочего характера. Но мужчины ожидается подарок, либо это просто ден.сумма, либо же дорогая покупка.
В сфере финансов все стабильно, будете прикладывать усилия, но не много будете не довольны доходом, хотя меньше он не станет, так же будет духовный подъем, что-то новое узнаете, изучите
В сфере здоровья нет причин для беспокойства, а вот в сфере рабочей будут изменения, если было желание открыть свой бизнес, то все получится, есть в рабочем плане некий кризис, будет голова болеть по некоторым моментам, но кризис быстро закончится. В целом год никакой негативщины не несет, все будет разрешимо и достаточно гармонично.
Вы сильно обожглись и разочаровываться дальше не собираетесь, будете более разборчивы и избирательны на будущее. Теперь все будет по другому, точки  и приоритеты сможете расставить правильно, разочарования избежите.
У вас все хорошо будет после НГ. Нету каких то серьезных помех.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы не занемаетесь таро или магией? Не увлекаетесь? Ваш следующий год укажет вам ваш путь! Будет много подсказок что бы вы или занялись магией или проходил дальше путь в магии, например новые знание в магии, новые стихийных магические обучения, весь год идёт по магу и луне.