Скажите пожалуйста Виталий-30 сентебря специально делает чтоб я ревновала, у него в соц сети на страничке его супруга подарки ему прислала. А я часто захожу к нему на его страничку. И вот зашла - вопрос №3399581

увидела(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Виталий это делает не для того чтобы Вас позлить, хотя знает, что Вы будете ревновать.
Всего вам доброго!
Супруга же прислала.При чем здесь он? Вы и так знаете, что он женат, какие тут может быть подвох?