Сможет ли Андрей 13.02.1988 года рождения поправиться и восстановить своё здоровье, что будет у него в будущем? - вопрос №3399904

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможет.Если захочет он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У парня плохие показатели во всех сферах, уж извините. Но слишком плохо у него в жизни. Показатели не радуют. Мне жаль
Доброго времени суток, у человека серьезные проблемы, и он уже в отчаянье, у человека развивается депрессия .Чем дальше тем хуже, я ни вижу что он восстановит полностью здоровье, но попытаться можно и это зависит от него.
Да, со здоровьем у него всё потихоньку наладится. что в будущем — если в ближайшем будущем то здесь не всё так хорошо, финансовые проблемы просматриваются, много проблем свалится на его голову из которых ему придётся выкарабкиваться так как помощи неоткуда ждать, это на ближайшее будущее а вот в следующем году ситуация потихоньку начнёт выравниваться.
Здоровье  поправится и   восстановится.В  будущем  идет нова работа  и новое знакомство  с  девушкой.
потихоньку придут его силы и здоровье в норму… у него сильный ангел-хранитель, который оберегает его во всем…
Добрый вечер, мне идет информация что он вам что то врет связано с бумагами, и у него нет финансовой стабильности, и идет родом не близка от вас он.Вы переживаете за него, он склонен к манипуляциям, это не ваш мужчина по судьбе. здоровье улучшиться в течении полтора года главное лечиться.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Андрей  поправится, он не любит болеть, поэтому   не долечивается до конца. в этом причина  хронических заболеваний. Но он так же неожиданно  выздоравливает   . Поправится, силы есть и стимул тоже.В будущем  успех  в  делах и стабильность в личной жизни.

Здоровье наладится постепенно, к середине осени, Вы его ангел хранитель и есть! Хорошо, что Вы рядом. Материальные проблемы, которые его постоянно преследуют, тоже разрешатся ближе к концу года.

Здравствуйте! Путь к выздоровлению будет долгим. Свыше Андрею закрывают неправильный путь, которым он идет. Его предназначение в другом. Болезнь позволит осознать свои истинные потребности и желания. В прошлом видно деструктивное влияние друзей, какой-то девушки и кого-то из родственников. Все это сказалось на энергетике. Если почистить энергетику и осознать свое предназначение, болезнь начнет отступать. Пока же обычные методы лечения могут давать слабый результат.
Здравствуйте.очень не стабильное здоровье.оно не скажу что нормализуется.всё это безследно не проходит, но мужчине заметно будет полегче.получше.и состояние стабилизируется.мужчина будет работать, всё будет хорошо.но за здоровьем необходимо следить.изо всех сил.чтобы долго прожить.Удачи вам!
Все он восстановит. По деньгам в будущем все хорошо у него пойдет
будущего у него уже нет…
Добрый день!
Пока он сильно запустил свое здоровье, поставил крест на себе.Ему нужна помощь специалиста.Идет казенный дом-больница для него нужна.Тогда сможет вылечиться, поравить здоровье.Но только эта помощь не надолго, если опять запустит здоровье.Нужно систематически  выполнять рекомендации.
Здравствуйте.
для его выздоровления ему необходимо больше прислушиваться к рекомендациям и выполнять назначения, пока этого не будет, выздоровление очень сильно затянется, вплоть до невозможности восстановиться
ждет его: он будет зависим от помощи других людей