Здравствуйте у меня пропала девушка жили вместе но 2 недели назад уехала на работу и домой не вернулась вещи все ее у меня телефон молчит, друзья - вопрос №3400121

изображение из вопросатоже до нее дозвонится не могут на работе говорят не появлялась обращался во все органы тишина подскажите с ней все нормально и что происходит с ней если все нормально почему она молчит Дата рождения: 23.05.1990 и ее дата рождения 05.02.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ее в розыск объявлять нужно, беда с ней случилась, ее силой увезли.