Здрастуйте, стоит задача сделать пожартушение для обекта на каком изготовляетса 1.3 бутадиен. Так вот впрос, чем можно его тушить? - вопрос №3400525

Ответы

Здравствуйте, Богдан! Думаю, что Вам следует обратиться к ГОСТу Национальному стандарту «Бутадиен-1,3». В этом документе описывается, каких марок бывает бутадиен-1,3, сырье для производства, скорее всего, сказано и о средствах пожаротушения на таком ответственном производстве. Документ — вещь четкая, там все описывается. ))))