Как доказать что после сотрясения сильная боль теряешь рассудок и не отвечаешь за перемещения своего тела??? 89650666036 После 2 аварии, получила ещё одно сотрясение и не вспомнила пол дня чтоделала - вопрос №3400796

??? 99 год дтп сотрясение пассажирка я, не помню как произошло все- очнулась после операции на животе. 2 авария- 12год- ссора с мужем сотрясение он наезжал на меня и он уезжает — потом я в больнице очнулась, столкновение с другой машиной — как??? Ничего не помню- последнее что помню: сильная головная боль, не чувствую низ тела и уезжает любимый муж с ребёнком- пол дня где то передвигалась, позже авария на другом месте с неизвестным водителем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не понятно, чего Вы хотите от психологов в интернете, Мария? Мы точно ничего не можем доказать — у нас для этого нет никаких оснований, да и прав.
Для начала, Маша, кому и что Вы собираетесь доказывать? Если что-то в суде, то диагноз амнезия может подтвердить (или опровергнуть) Ваш лечащий врач.