Отпускать или нет - вопрос №3401498

Здравствуйте эксперты! Подросток просится к другу с ночёвкой! Скажите пожалуйста стоит ли его отпустить? Не врет ли он мне? Евгений 18 12.2003

Дополнение автора от 16.08.19 10:27:29
У друга 17 день рождение. Может они что то задумали?

Лучший ответ по мнению автора

Подвоха нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений умный, но сложный ребенок… отпустите, но беседа не помешает.Не отпустите затаит обиду и будет хуже
Просто скажите что доверяете… и надеетесь на его благоразумие.
Здравствуйте. Карта ответ -нет, избавьте себя от проблем, общение да, но такие походы -нет.
Добрый день, не желательно отпускать подростка с ночёвкой, возраст самый " опасный", будет алкоголь 100%

@ SOFIA CHERNAYA