Постоянное ощущение недостатка внимания. Почему и что с этим делать? - вопрос №3402020

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Вероятно, это связано с какими-то особенностями вашей жизни, с какими-то травмирующими событиями, и с какими-то нюансами вашего взросления начиная с ранних лет. Чтобы со всем этим разобраться, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультациями.
Анна, здравствуйте!
Вам не хватает внимания от других людей?
Если так, то начните это внимание направлять на людей, сместив концентрацию с себя на того человека, с кем общаетесь.
Кроме того, ваши ожидания внимания со стороны свидетельствуют о нехватке  этого самого внимания к самой себе. А потому никто вовне восполнить это не может. Начните сами с себя.
 Удачи вам.