Я била всегда верна своему парню и он мне, но на работе ко мне приставал постоянно мужчина, сначала мнеон бил безразличен, но потом меня к нему потянуло , все как в тумане - вопрос №3402118

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если просто тянет, это еще не любовь.
а в чем вопрос?
Здравствуйте, Оля! Возможно, Вас что-то не устраивало в отношениях с парнем, а мужчина, проявлял настойчивость, тем самым вызвал Ваш интерес. Предлагаю проанализировать Ваши чувства и разобраться в ситуации на консультации психолога.
Здравствуйте! Да, такое бывает.Вам же нравится, что он оказывает вам знаки внимания.А в чем вы хотели бы разобраться? Что делать дальше?
Вы можете выбрать психолога на этом сайте и пообщаться с ним на эту тему.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина