Здравствуйте..Будут ли у меня перемены и какие?Наладится ли здоровье? - вопрос №3402157

600 p
Работа и личная жизнь? Приятные сюрпризы?)🌷⚘🌹Катяизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.08.19 13:14:10
ЕКАТЕРИНА 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В плане здоровья все придет в норму, больше себе давайте отдыхать и меньше все принимайте близко к сердцу. Перем ены вас ждут к концу года, они будут личного характера. Вы ждете их давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут хорошие перемены… в работе новый проект или новая работа, новая должность… причем в работе будет помощь от влиятельной женщины… в личном будут вас опекать. беспокоится… здоровье обязательно улучшится
Здоровье наладится, показано что это будет происходить постепенно и не всегда так быстро, как вам бы этого хотелось. В целом просматривается положительный исход и ваше хорошее состояние. В плане личной жизни — будет знакомство с несколькими мужчинами у вас.
Приятные сюрпризы ждут в личной жизни, то что было не понятно прояснится, будут подарки от поклонника.
Здоровье наладится, по работе некий проект будет закончен и принесет хорошие дивиденды.
Добрый день
Серьезные сердечные заболевания. на сколько серьезные зависит от вас. Психосоматические состояния, это значит чем хуже настроение, тем хуже состояние ваше. Нужно избавиться от дурных мыслей, что бы чувствовать себя по здоровью на свой возраст. Можете выговариваться лучше, чем держать все в себе, таким образом все негативное не будет в вас задерживаться и создавать процессы.
В работе нездоровая конкуренция, переговоры с кем то, которые принесут проблемы, много скрытого и много подводных камней. В личной жизни все хуже не придумаешь. Разрыв и расставание.
У вас явно родовая нагрузка, по тому как весь мой прогноз говорит только о плохом. Но я реально сказала как есть, нет ни чего светлого, радостного и интересного.

Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед, и добиваться желаемого, серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы всё это залог успеха. В личной жизни это переход к более зрелым формам любви. Или же — понимание того, что вы не можете обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности отношений. Пройдите комплексное медицинское обследование Но помимо бессонницы, иногда головных болей Вам ни чего не угрожает. Соблюдайте режим и следите за диетой. По возможности больше отдыхайте.
Добрый день, здоровье наладится у вас, пейте витамины.В личном идёт осенью знакомство, скорее всего с иностранцем.Встреча в родном городе.В работе успех будет, повышение зарплаты или должности.
Екатерина я вижу что как здоровье так и личная жизнь станет лучше уже через месяц так как вы красивая и сильная девушка и у вас начнется белая полоса в вашей жизни.
Возможны перемены к лучшему.
На работе будет меньше завалов и жизнь наполниться новыми возможностями и приятными впечатлениями от совместной жизни с новым молодым человеком который будет немного старше Вас. Познакомитесь с ним уже через 2 месяца.
В скором времени месяц два ваше здоровье значительно улучшится. В работе появится возможность дополнительного дохода. В личной жизни будут хорошие перемены ближе к концу жтого года. Удачи
Добрый вечер.Здоровье в целом пошатнулось еще на почве нервов, вскоре всё у вас будет хорошо.правильно питайтесь и спите подольше.ЧТо касается личной жизни, то уже перемены протекают, а до конца года вы сблизитесь еще больше.что вас порадует еще сильнее.Удачи вам!
Вы очень любвеобильная женщина, страстная, яркая, и жизнь Ваша такая же-разнообразная и праздничная.Где заканчивается одно, сразу же начинается другое.Осень готовит Вам новые романтичные отношения, это и будет главным событием уходящего года, а здоровье всегда налаживается, если на сердце спокойно и радостно.
Здоровье придет в норму, когда Вы станете бережнее к себе относиться, и будете по возможности избегать физических и эмоциональных перенапряжений. В делах на будущее Вас ожидает перемена не крупного плана, но которая принесет хорошие финансовые результаты, будет увеличение прибыли., будет продвижение в том направлении, в котором Вы являетесь профессионалом. В ближайшем же времени будет доход не большой по величине, но относительно стабильный. В личном аспекте ожидает обновление и перемена через новое знакомство с мужчиной — брюнетом.