Здравствуйте!Сдал общий анализ крови пожалуйста посмотрите прикрепляю.Из заболевании мне 37 лет в 30 перенес ишемический инсульт.Давление в норме по вечерам чуть понижено.Переодические боли в животе - вопрос №3402211

по всем отделам, алт-аст в норме
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По поводу чего проводилось исследование?
В крови  имеются  отклонения в лейкоцитарной формуле  и косвенные данные за сгущение крови. .
 Необходимо проверить   свертывающую систему крови, сделать коагулограмму.
А также разобраться с  болями в животе,  очно показаться врачу и провести дополнительное обследование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алик. А что Вы хотите узнать? Где вопрос?