Меня зовут Вероника. Мне 26 лет. У меня есть сын Даниил, ему 4 года. Мой муж уже 4 года сидит в исправительной колонии. Мужа зовут Станислав, ему 29 лет. Я его жду. Только незнаю, сможет ли он - вопрос №3402286

изменится и будем ли мы дальше вместе? Дата рождения:1993-05-05
2 ответа

Ответы

Он изменится, многое осознает .   Будете вместе   после его  освобождения.
Не сможет, конечно, с чего бы это? А после тех мест станет еще хуже.Ребенка будете воспитывать самостоятельно.