Здравстуйте, установил amd 3 1300x в материнку A320M-HDV r4.0, все подключил, но виха пока не пришла, не вставил, решил запустить, реакции 0, винт на - вопрос №3402322

Здравстуйте, установил amd 3 1300x в материнку A320M-HDV r4.0, все подключил, но видюха пока не пришла, не вставил, решил запустить, реакции 0, винт на блоке не крутится, ничто не гудит, запитал с помощью скрепки, всё ок, проблема в том, что нет видюхи?

Ответы

Если PC Speaker подключен, он должен звуком просигналить причину проблемы. А так — да, если всё правильно подключено и запитано, совместимо и т.д. то вероятнее всего отсутствие видеокарты компу не нравится.