Помогите! Пропал кот, ищу неделю... жив ли? Найду? Таймурас зовут - вопрос №3402345

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кошка очень голодна, плачет показывают, тоскует.Сами найдете ее в траве у кустарников, деревьев, там небольшой забор еще есть.Бог вам в помощь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот. Жив вернется в течение недели.
Жив. Погуляет и вернётся.
Да он жив, найдется
Мне было  показано, что он  жив, но  сейчас его гладит кто-то другой
Здравствуйте, кот жив, но к сожалению, Вы его не найдёте, он в другой семье.
Кот жив, загулял, не найдёте, потому что вернётся домой сам.
Здравствуйте!
Кот жив, сейчас далеко от вас, найдете (придет) через неделю примерно, 8-9 дней. Всего доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, живой на данный момент он, надо срочно сделать обряд на возврат животного, пока срок пропажи не большой еще.
Живой.Черные коты умны и живучие.Неделя для него как один час.Придет, даже если ни разу не выбегал из дома.По запаху.
Здравствуйте! Кот жив. Приложите карту, возможно кто-то сможет подсказать, где его искать. Но, как уже писали другие эксперты, скорее всего он вернется сам.
Кот жив, скоро вернётся, позовите его домой правильно.
Здравствуйте, кот у корыстного человека! Единственный путь -  расклеивать объявления с огромным вознаграждением.
Здравствуйте! За две недели должны найти.
кошка показала светлорусаволосая даму хозяйка… кошка еще в этом доме дети показал .
да кошка жива она там где много деревья.да августе найдете кошку.