Ассалам алейкум. У меня такой вопрос. Данное время я без работы и без гроши в кармане и мигрировал из своей родины в россию. Можно ли временно работать грузчиком в складе алкоголя из за нужды для - вопрос №3402378

того чтобы хоть на первое время заработать карманные расходы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Далер. Нет, работа в этих и подобных местах, связанных с алкоголем не дозволенна согласно о Исламу, даже если Вы и нуждаетесь в этом. Ведь, по канонам религии является запрещенным пить, продавать, изготовлять, носить, перемещать спиртное.  Вам все же следует искать более подходящую работу, которая бы подходила  для праведного мусульманина.
Благости Аллаха Вам и успехов в поисках работы!