видела больших ярких аквариумных рыб.одна как то выпрыгнула на мой диван и у нее появилось немного туловище,и оч красивое женское лицо. Я искала для - вопрос №3402537

нее воду.о чем сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Самое распространенное — такой сон, к беременности… Но, может также означать исполнение желаний и какую-то прибыль в работе или занятии… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыба — беременность
Добрый день! Однозначно к материнству! Маленькая девочка будет радовать вас!