Что меня ждет в будущем в плане здоровья - вопрос №3402559

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна дата, но по энергетике вопроса можно сказать о том, что Вам не очень показана официальная медицина, ищите нетрадиционные пути. Есть слабые органы, которые нужно укреплять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабый иммунитет, возможно расстройство сна и аппетита, истощение.
Фото нужно для просмотра здоровье и даты рождение… по таро ответ застой идет в организме и вообще в жизни.
ждет  операция на брюшной полости
Здравствуйте, Вам стоит серьёзно обратить внимание на здоровье, у Вас большие проблемы с давлением, если ничего не предпринять то сулит ухудшение с потерей сознания и бессонницей.
Дата рождения и фото нужно
Отсутствие " мужской ласки ". Женский организм требует срочно сексуальной разрядки.
Наладится половая жизнь и здоровье сразу станет в норму.
Обратитесь  к врачу, гадание  здесь не поможет в  этом случае
Здравствуйте Ольга!
Ваше состояние останется прежним. Присутствуют головные боли, головокружение.
Но это поправимо. Необходимо более детально разобраться в причинах вашего состояния, а точнее психосоматики… Нарушена взаимосвязь тела и головы. Много подавленных эмоций, которые не нашли выход, отсюда и следствие вашего ухудшения здоровья.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Доброго! Без фото трудно сказать, но ощущается общая ослабленность организма, проблемы с иммунитетом, а по Таро — какая-то недостоверная информация. Возможно Вам нужно пройти обследование, уточнить диагноз, т.к. проблема может быт md чем-то другом.
Избавьтесь от старых обид и верьте, что все пройдет.Головные боли зачастую именно от того, что человек не может отпустить от себя прошлое.Я вот вижу, что года через два о своих проблемах со здоровьем забудете.Это отнюдь не на всю жизнь.
Состояние здоровья у вас нужно держать под контролем хороший врачей, у вас  плохо циркулирует кровь по сосудам, может падать давление, вы как будто плывете, ваше состояние, все делаете в замедленном действие,
Здравствуйте.Очень слабая энергетика и иммунитет, который нужно укреплять; коррекция энергетики просто необходима, иначе вылечите один орган, заболит другой.Также у вас в течение года возможна операция и восстановительный период.Всего доброго!
Здравствуйте! Более или менее благополучная картина видна в будущем по сравнению с сегодняшней ситуацией.