Добрый день!Мне во сне знакомый предлагал вариант познакомиться с женщиной.У его жены есть знакомая незамужняя женщина.Она преподаватель на курсах английского языка.Звать её Алия.Знакомому моему и - вопрос №3402611

его супруге лет 35 или 36 примерно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ерсаин.
А в жизни Вы одиноки? Если да, то возможно, бессознательное, таким вот образом, пытается Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия