Вывих или растяжение? - вопрос №340282

Играл в футбол, по ногам вроде не получал, но была боль в голеностопном суставе (гдето между косточек на внутренней стороне ноги). Снял бутсу и нога уже стала болеть на много сильнее так что прихрамывал. С утра еле встал на больную ногу. место немного припухло, ходить могу, но болезнено.

Ответы

необходим осмотр хирурга травматолога. и проведение рентгенографии э это обязательно, вызывайте скорую.