Здравствуйте! Что меня ожидает в предстоящие 2 недели до конца августа, у меня предстоит встреча с Михаилом, 03.10.69 г., как она пройдёт, чем закончится, и что он решит в плане наших отношений и - вопрос №3403027

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общения? Юлия.
14 ответов
Здравствуйте! Михаил будет расположен к Вам, общение и дальше будет приятным, но серьезных шагов здесь надо будет долго ждать.
Вы встретили не того мужчину. Вам нужны серьезные отношения, стабильность,  семья. Но Михаил не готов к такому шагу. Ему это не нужно. Общение будет продолжаться, но дружеское. Это большее, что он может Вам предложить
В вашей жизни будет другой мужчина через 1 год, встреча с этим мужчиной. пройдёт хорошо, он не готов ещё к серьёзным отношениям.
Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо, будете на пике эмоций, будете думать друг о друге.Предложит вам серьезные отношения, а в последующем жить вместе.Не захочет играть по грязным правилам.Всех благ!
Ничего не решит в плане отношений, уйдет от темы.И опять все зависнет.
встреча будет… но к сожалению этот мужчина не для длительных отношений…
будет у вас с ним разговор, вы захотите четкого ответа… он решит не в вашу пользу
Добрый день, этот мужчина переживает трудные времена, и дело не во внешних обстоятельствах, сколько в эмоциональном состоянии.Он склонен к ипохондрии, проблемы на работе.Поэтому четкого ответа вы не получите от него, также он очень противоречивый человек,
Пройдет все достаточно хорошо, на позитивной ноте… многое для себя решите и откроете для себя после встречи будет желание общаться дальше.встречи…
Здравствуйте.
Встреча состоится в ближайшее время.Но много от нее Вам ждать не стоит. В ближайшее время серьезных перемен в отношениях не ожидается.
Счастья и удачи.
Здравствуйте. Михаил постоянно держит вас в голове. На вас сосредоточены его мысли. И среди других женщин он выделяет только вас. Порой раздумывает, насколько и он важен для вас. Встреча состоится. На ней Михаил постарается разрешить ситуацию. Некий период неопрделенности будет преодолён. Ваши мечты постепенно станут реальностью. Вы сможете добиться того, чего так долго и сильно желали.
Здравствуйте! Две недели пройдут спокойно, о встрече договоритесь и она будет. Общие разговоры, но без конкретных предложений, нет решения он не озвучит, все будет очень расплывчетым.
Всего доброго!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Юлия, увы, данный период не внесет ясности в ваши отношения. И пока рассчитывать на серьезные, стабильные отношения с ним не стоит. Мужчина скорее настроен на временные отношения, встречи иногда, или вообще завершить отношения. Семья и стабильность показаны в полном минусе для вас с ним.

Вам в совете идет включить трезвомыслие и расстаться с иллюзиями и надеждами. Определиться нужен ли вам сам человек, какой бы он ни был и чтобы ни происходило, или ваша душа всё-таки делает иного. Потому что время идет и с данным партнером не в вашу пользу, вам нужно определяться и делать свой выбор самой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA