Мой муж ушел от меня и вот уже как две недели мы молчим,когда он вернётся ко мне? Я просто очень люблю его, жизни не вижу без него.Как мне жить дальше , 7 лет вместе.Я очень жду его. - вопрос №3403472

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Причина вашего расставания? Для чего вы ждёте человека, который от вас ушёл? Имеет смысл проанализировать ваши отношения и разобраться в себе. Любите и цените себя больше. Тогда соответственно и мужчина, который будет с вами рядом будет поступать также. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Взгляните иначе на ситуацию, воспримите это как шанс что-то изменить в своей жизни.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Ирина. Предсказания в разделе «эзотерика». Если хотите восстановить брак, гармонизировать отношения, мы, психологи, вполне можем Вам помочь. Но мы не волшебники. Вам тоже придется постараться.