Вич. Возможно ли заражение? - вопрос №3403649

Был контакт с проституткой защищённый в презервативе. Он не рвался и не соскакивал. Возможно незначительное попадание вагинальной смазки внутрь. Возможно ли заражение? Позже обнаружил на её ногах ссадины. На следы инъекций не похоже, но возможно это и они. Возможно Капоши или сифилис. Смазка попадала мне в рот, но я прополаскал сразу же мирамистином. По прошествию 12 часов у меня началась лихорадка, обильное потоотделение, стал чувствовать лимфоузлы, повышенное давление 150-90, температура тела 36,6. Держится такое состояние третий день. Возможны ли такие симптомы сразу же при вич, гепатите, сифилисе без инкубационного периода? И когда сдавать анализ комплексный?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

половым путем передаются емнип 1,5 тыс заболеваний,
слюной еще больше.
часть из этих заболевний острые — температура и т.д. названий которых вы просто не знаете
так что не гадайте, а срочно начините лечение.
опытный врач венеролог назначает в таких случаях смесь антибиотиков не дожидаясь анализов.

— такое лечение должно быть врачебным
Срочно в больницу… не ждите… сдайте анализы.
День добрый!

Вам срочно нужно обследоватся.

Всего доброго!
Сифилис, ВИЧ и гепатит С без инкубационного периода невозможны, да и проявляются они иначе. Но к врачу, конечно, нужно идти срочно.