Был оральный контакт с парнем без окончания в рот. Во рту открытых ран нет, но есть поврежденная кожа от прикусывания, возможно поврежденные десна от чистки зубов. - вопрос №5152547

Каков шанс заразиться вич от предэякулята, спустя часа 2 после контакта рот был промыт мирамистином. Есть ли смысл от постконтактной терапии и как ее получить(почти прошли сутки после контакта)

Ответы

Здравствуйте!
Риск есть.

Терапия проводится после обнаружения инфекции.
Поэтому, рекомендую провериться через 1 месяц, через 3-4 месяца после этого контакта.