здравствуйте ге судите строго но проблема такова что повешаться хочеться знаю что дура и тд но дело в том что у меня есть парень я его безумно люблю мы хотим ребенка регулярно занимаемся сексом и до - вопрос №3403775

овуляции и во время и после занимались но у меня по дурости произошол контакт с другим мужчиной 55 летним первый пловой акт был в презервативе все прошло второй половой акт порвался презерватив я быстро вымола все не дала залить туда это количество спермы хлоргекседином промыла скажите от кого большая вероятность забеременеть от парня 25 лет ему или от 55 летнего?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
«скажите от кого большая вероятность забеременеть от парня 25 лет ему или от 55 летнего?» — А причём тут общая вероятность, если в любом случае с той или другой вероятностью уже есть определённые сложности с выяснением возможного отцовства. В любом случае, отцовство возможного ребёнка можно выяснить только в результате анализа ДНК самого ребёнка, а до этого будет всегда вероятность того или другого мужчины. Другой вопрос, почему вы сами оказались в такой ситуации, так как это явно не вопрос случайности и наивности, а это с вашей стороны какие-то ваши личные противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Маша.
А Вы что, уже забеременели? И причем тут психология? Какую психологическую проблему сейчас Вы решаете?