В этом году моему бизнесу исполнилось 5 лет. И этот год намного лучше, чем предыдущие. Но какой то упадок сил, заинтересованности что ли... - вопрос №3404094

600 p
Есть в голове несколько других проектов (управляющая компания, женский клуб)… Есть мысли закрыть существующий бизнес и заняться другим проектом… Но не будет ли это ошибкой?
Ирина 2.08.79
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То что происходит с вами может быть результатом  разных проблем начиная от порчи( как нарочной, так и нет), и заканчивая тем, что вы по натуре своей старт апер. По дате рождения трудно говорить.     Все что я вижу, это что вы больше эмоций не получаете, они вас как будто только мучают,  причем не радует ничего ни бизнес. ни окружение… Женский клуб идея хорошая-она вам даст рост и энергию, но свое предприятие не бросайте… Без финансов развиваться духовно трудно, а вам нужно именно пойти в духовное развитие. ну и обязательно посмотреть откуда идет упадок сил, где рвет и как это убрать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, ошибкой это не будет.
Ошибкой для Вас может быть лишь продолжение того повышенного ритма, в котором Вы действовали и жили предыдущие несколько лет.
Дайте себе хороший отдых. И только потом начинайте новый бизнес. Это будет наиболее удачный для Вас вариант.
Здравствуйте. Будет! Вам надо параллельно открывать то, что задумали. Видно, пока неопределенность. Но позже Вы определитесь в желаниях. Тогда и сил Вам больше дадут и гореть будете новой идеей и старый будет доход больше давать — т.к.энергии больше пойдет. В противном случае — будет промах.
Здравствуйте. Хорошо бы по фото вас посмотреть.
 упадок сил это результат семейного, что то в личном есть трудности, напряжение,
Возможно муж, с ним связь
 про бизнес скажу так, этот год ни чего не меняйте.
 а на будущее у вас есть перемена и финансовые подьемы.

пока закрывать существующий бизнес не стоит… проработайте планы новых проектов, просчитайте перспективы, затраты, выгоды и т.д… пока все планы и перспективы слишком туманны
Высшие силы показывают, что закрытие существующего бизнеса ошибкой не будет. Начинайте смело новый проект. Удача в настоящее время на Вашей стороне.
Здравствуйте
У вас будет финансовое раскрытие потенциала до конца года, я вижу к вам хороший стабильный приток клиентов, не стоит бизнес закрывать ни в коем случае, он в дальнейшем будет закрыт, когда вы уже начнете заниматься другим проектом- Сейчас не лучшее время.

Зачем же закрывать бизнес, который приносит хороший доход? Заняться другим проектом Вы можете параллельно, только, сначала, хорошо отдохните, наберитесь сил.

вы можете закрыть свой бизнес, но есть страхи, комплексы. чувство вины, этот союз — с вашим бизнесом важен для вас,
если вы его оставите — идет как высшая точка кризиса. конец этапа. который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось. иначе круг замкнется и все начнется сначала.
все дела карты советуют делать только официальным путем, с оформлением всех необходимых документов, и вскоре вы сможете заняться тем. к чему у вас имеется предназначение.
война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция. плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

В существующим бизнесе вы добились максимальных высот,  поэтому имеет смысл двигаться в другом направлении.
Удачным для вас вариантом будет женский клуб, здесь удасться воплотить творческие идеи, которые будут приносить доход. Финансово  поддержит мужчина, что положительно скажется на этапе становления.
число Вашего года-4.В этом году объединяются две энергии. Материальная и духовная. Вам нужно наладить сферу финансов и материальную сторону жизни. В этом году Вы можете быть реалистами, уйдут иллюзии, и Вы опуститесь с небес на землю. В этом году могут быть какие-то кармические события, может присутствовать мистика. Если у Вас будут проблемы со здоровьем, может помочь нетрадиционная медицина. Если раньше, Вы не очень верили в астрологию, эзотерику, мистику, то в этом году у Вас может появиться интерес к этому. И Вам придется балансировать между материальной стороной жизни и мистической, духовной. Кроме этого могут быть иллюзии, иногда захочется видеть все в лучшем свете, чем, как есть на самом деле. И Вам нужно будет постараться быть реалистом, не обманываться. В какой-то момент, Вы можете почувствовать в себе бесчувственность, а иногда в какой-то другой сфере, наоборот более чувственно будете себя ощущать. Может обостриться интуиция. Если Вы уже умеете совмещать в себе материальное и духовное, то этот год будет хорошим для Вас. Но если у Вас пока этого нет, то в этом году придется научиться совмещать материальное и духовное в Вашей жизни. Так же будет много нереализованных желаний, и у Вас могут появиться мысли, в правильном ли Вы движетесь направлении. Т.к. цифра 4 мистическая, в Вашей жизни могут встречаться не очень честные люди, либо Вы сами можете стать не очень честны. В этом году, Вам не нужно идеализировать людей, быть более реалистичным человеком.
Потому и упадок, что 5 лет шли к успеху.А теперь думаете свое детище, которое ответило Вам благодарностью за терпение, закрыть.Не стоило бы, иначе такие же проблемы начнутся и в новом.
карты не советуют делать уход от своего дела.да есть спад есть трудности но не такие прям громоздкие и огромные но есть и линия удачи.отступив на шаг вы многое потеряете чем приобретёте
Не нужно вам закрыть нечего.Вы просто вся сила ставите на свое дело.По этому у вас уходит поток энергии.Но скоро все нормализуется
Доброго времени!
Ошибки не видно.Новый успех, новый коллектив, новый доход.
(звезды рекомендуют открывать новое дело 2020 году, новый старт.
До конца года идет процесс развития, построений)
Данный бизнес -  внес вас свои знания, мудрость, опыт и подход.
Посетите места сил для запаса новой энергии и вы на пути успеха!)

Ирина, добрый день,
для ответа на этот вопрос нужно Ваше точное время рождения и место рождения.
Здравствуйте.
Вам следует оставаться и развивать существующий бизнес. Не следует что то менять. У Вас дальше показан успех и финансовая стабильность.
Здравствуйте! Ваш бизнес не исчерпал себя, устали Вы, закрывать его не рационально. Другие проекты на настоящий момент потребуют от Вас значительной личной энергии, которой пока у Вас недостаточно. Вернитесь к вопросу о новом направлении примерно через 10 месяцев.
Всего доброго.
Здравствуйте, бизнес закрывать не стоит, другим проектом лучше заняться после того как Вы отдохнете.
Здравствуйте Ирина, если вы закроете существующий бизнес и займётесь другим проектом,  то это будет ошибкой. У вас упадок сил, так как вам нужно поехать отдохнуть, расслабиться, побаловать себя вкусными блюдами, пока сейчас тепло, поехать на море, позагорять, покупаться в тёплой морской воде, скушать шашлыки с вкусным мясом, а отдохнувши, с новыми силами продолжать развивать бизнес.
Здравствуйте! Не закрывайте дело, лучше наоборот его расширить, сместить вектор развития, поставить перед собой более глобальную цель, будет цель, появится и энергия для ее воплощения.
Здравствуйте! Ошибкой не будет. Вы мыслите в правильном ключе. Новая идея прибавит сил и даст Вам вдохновение. Все пойдет.
закрывать не стоит… временная у вас хандра… упадок сил идет у вас… вам надо отдохнуть к морю…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Свой бизнес не закрывайте. Все идет хорошо. С другим бизнесом у вас не будет такой прибыли.
Здравствуйте. Вы сейчас на пути новой жизни. Психологи советуют каждые 5-8 лет менять работу. Так что Вы правильно думаете. Есть показатель в следующем году изменений, открытие нового. Не бойтесь и все у Вас получится
Здравствуйте! Закрывать бизнес не стоит, ждет Вас успех и продвижение… Будет возможность иметь другой бизнес тоже, но этот не закрывайте!
Добрый день.
Можно сказать, что вы уже сами все решили.
В новом проекте вы видите — интересное, перспективное дело, значительную материальную выгоду. Ставьте цели и вперед. Вы своего добьетесь, главное условие — эмоции и чувства держать под контролем.
Совместить и другой проект с бизнесом сможете. Присмотритесь  на два варианта, потянете и вытянете оба, опыт у Вас на это есть. Не торопитесь закрывать бизнес, его Вы всегда сможете закрыть. Пробуйте другие направления, шансы на успех для этого есть. Отдохните, отвлекитесь, будет стимул и заинтересованность.
Здравствуйте, Ирина!
На новый вид бизнеса сейчас выпадают две теневые (перевёрнутые) огненные карты (Королева Жезлов и Принцесса Жезлов). Эти карты говорят, что сейчас у Вас очень сильная личная вовлечённость в эту сферу, которая может навредить, если Вы с этой вовлечённостью в неё пойдёте, т.к. эмоциональная заряженность темой может затмить как рациональность, так и общественные интересы. В результате могут возникнуть конфликты, могут быть проблемы из-за импульсивности.

@ SOFIA CHERNAYA